Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

С самых давних лет Новый Год отмечается в особенной атмосфере и сопровождается множественными обычаями, пожалуй, даже больше, чем другие праздники. И в нашей семье Новый Год тоже всегда был кульминацией прошедших двенадцати месяцев.

Новый Год — это не просто праздник, но время подведения итогов. Были ли достигнуты поставленные цели? Были ли исполнены загаданные мечты? А если нет, то не нужно опускать руки, ведь этим праздником мы не только заканчиваем прошедший, но и начинаем новый, совершенно неизведанный год.

Новый год — это день, когда все близкие люди собираются вместе за новогодним столом. В этот день все разногласия, даже если они и были, остаются на обочине. Забываются все обиды и недомолвки. Комната хотя бы на несколько часов погружается в атмосферу веселья и шуток, а люди, которые не видели друг-друга годами, впервые за долгое время, обнимаются.

Именно поэтому я всегда буду ждать 31 декабря с толикой возбуждения и для меня это всегда был и будет главный праздник года — праздник, объединяющий людей.

Автор: Sarika

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2022 20:49
Мотать страницу вверх