Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Если бы я оценивала себя со стороны, то обязательно упомянула, что довольно неплохо подбираю сравнения к, казалось бы, мелочам. Так же, моей сильной стороной можно назвать желание взяться за работу, которая меня заинтересует, не обращая внимание на её цену. Не отходя от темы, я безумно люблю писать различные маленькие произведения по фэндому BTS, называемые фанфиками. В наше время молодые люди довольно заинтересованы в этом жанре, а мне нравится дарить людям хорошие эмоции, пусть даже дистанционно.

Думаю, знание языков — это тоже сильная сторона. Я владею как русским, так и украинским, а сейчас упорно практикую английский, поэтому в переводе тоже смогу проявить себя.

Ещё у меня довольно неплохая фотографическая память, что поможет в быстром переносе текста с фото на файл. Так же я хорошо рисую и умею редактировать фотографии, создавать различные логотипы, либо делать обложки по определённой тематике.

Довольно сложно восхвалять себя и свои таланты... В любом случае, я бы хотела иметь хоть какой-то зароботок, пусть даже минимальный, ведь ситуация в моей семье не позволяет особо шиковать.

Автор: ViktoriiaKrasnoporova16

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2022 18:39
Мотать страницу вверх