Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

В каком возрасте лучше выйти замуж? Очень сложно об этом судить! Каждый случай весьма индивидуален. Рискну предположить, что можно подумывать о замужестве лет с двадцати пяти.

Во-первых, важно наличие самостоятельности. К тому времени она в определенной степени у всех имеется. Хотя кто-то готов жить обособленно от родителей уже с шестнадцати лет, а некоторым до седых волос нужна мама, как в бытовых вопросах, так и для принятия элементарных решений.

Во-вторых, немаловажную роль играет возраст партнёра. Он может твердо стоять на ногах материально, даже будучи молодым юношей, сейчас это сплошь и рядом, но будет ли он готов при этом нести ответственность за семью.

В-третьих, очень молодые девушки зачастую принимают физическое влечение или мимолетную влюбленность за истинные чувства. Чуть позже, мне кажется, лет с двадцати двух, постепенно приходит понимание, что популярность и «красивые глаза» это далеко не самые важные качества мужчины. Выше оцениваются взаимопонимание и уважение, чётче вырисовывается картина совместной жизни с избранником.

А вообще, если девушка осознает, что замужество не только изменит ее статус, но и назначение, то, при наличии, конечно же, соответствующего предложения от противоположной стороны, самое время выйти замуж!

Автор: IrinaLebedeva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2022 20:40
Мотать страницу вверх