Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Я иногда задаюсь вопросом, а что было бы, если бы динозавры не вымерли. Это был бы совсем иной мир. Возможно человечество смогло бы приручить этих невероятных существ. Динозавры могли бы помогать в сельском хозяйстве, строительстве, а также в других отраслях. Возможно на них можно было бы ездить, как на лошадях или верблюдах. Я не считаю, что они были бы слишком опасны для человечества. В наше время люди смогли бы наладить взаимовыгодные отношения с динозаврами.
Также, возможно, некоторые особи стали бы ручными. И с ними можно было бы выходить на прогулку, бегать и резвиться. Динозавры подружились бы с другими домашними животными: собаками и кошками. Это было бы очень забавно и весело.
Я не исключаю того, что были бы и опасные виды, которые наносили бы вред окружающей среде и людям. Но мы знали бы, как с ними справляться.
Мир, населённый динозаврами, я представляю очень интересным, светлым и добрым. И мне очень жаль, что они вымерли, и что мы никогда не сможем их увидеть. Но с другой стороны вымершие виды помогают нам задуматься о защите других животных. Я считаю, что ни одно живое существо не должно повторить судьбу динозавров.

Автор: Nata19921992

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2022 15:00
Мотать страницу вверх