Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

На данный момент у меня два высших образования: педагогическое (учитель права и экономики) и юридическое. Долгое время занимаюсь написанием студенческих работ: от самых простых, таких как конспекты, статьи, до курсовых и дипломных работ. Во время обучения в вузах также занималась написанием научных статей, которые были опубликованы в различных журналах.

К своей работе подхожу ответственно, обращаю внимание даже на самые мелкие детали. Часто бывает так, что даже уже написанный и почти готовый текст, могу удалить и начать работать заново. Для меня важно, чтобы работа была выполнена не только в срок, но и качественно.

Хочу отметить, что я пишу работы не только по правовой и педагогической тематике. Круг моих интересов достаточно широк, и я стремлюсь узнавать как можно больше.

Большая работоспособность появляется ночью. Идеальное время суток, когда можно трудиться в тишине и все своё внимание концентрировать лишь на поставленной задаче.

Наверное самой сильной своей стороной я считаю не столько ответственность, сколько умение быстро адаптироваться к меняющейся обстановке. Например, долгое время я занималась написанием именно научных работ. Однако, мне не составит труда в короткий срок перестроится и написать продающий текст.

Автор: Xeim

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.03.2022 10:20
Мотать страницу вверх