Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Размышляя над этим вопросом на ум сразу приходит мысль - зонтик для рыбы бесполезен, равно как и баян козе. Но что если разобрать этот вопрос подробнее по фактам.

Итак, рыба не нуждается в зонтике и вот по каким причинам. Первая - она всегда находится под водой и не нуждается в защите от дождей и других погодных явлений (град или солнце, например). Вторая - рыба не сможет удержать зонтик и даже раскрыть его из-за плавников и размера зонтика. Ну и третья причина - зонтик под водой просто теряет свой смысл, его свойства теряют свою силу. Единственное, чем может быть полезен зонт для рыбы - защищаться от хищных рыб, закрываю себя зонтом, либо выставлять остриё зонта против соперника.

А что же насчёт козы, ей баян нужен? Коза вполне может использовать баян, растянуть его, наступить, погрызть и тем самым, издать какие-то звуки, развлечься с ним. Сможет ли коза спокойно жить без баяна? Вполне. Но и вреда баян ей не принесёт.

Таким образом, можно посчитать, что и зонт для рыбы, и баян для козы важен одинаково. Для каких-то целей пригодится, но в целом - бесполезная вещь.

Автор: Crystalina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.03.2022 18:21
Мотать страницу вверх