Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Я не люблю людей. Совсем. Я вижу очень много недостатков в других. Возможно, это способ казаться лучше в собственных глазах, но я не хочу в это верить. При этом я люблю быть в центре внимание, то есть мне нравится быть в окружении людей, что сильно противоречит началу моего повествования.

Я никогда ранее не задумывалась, как такое может быть? А секрет оказался прост: я не люблю определенный тип людей. Таких называют «хабалками», или «базарными бабами». Хамство, крикливость, наглость, грубость, - основные черты этих людей. Они будут кричать, отстаивая свои интересы, толкаться и переступать через всех, идя к своей цели, хамить, повышать голос, использовать мат, - все, чтобы добиться своего.

К сожалению, таких людей очень много. Они встречаются как на рынках и в общественном транспорте, так и в больших офисах и на дорогих автомобилях. У них нет определенного возраста - могут быть и школьники и пенсионеры. Они не имеют пола - это в равной мере и женщины, и мужчины.

Лично меня это очень огорчает. Я избегаю таких людей в своей жизни. Они не слышат вежливых замечаний и не соблюдают чужие границы. Просьбой или острым ответом их удаётся приструнить лишь на время. Вот и получается, что бороться с хамством, увы, можно только хамством, а я к этому скатываться не готова.

Автор: Kaolya

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.03.2022 07:16
Мотать страницу вверх