Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Можно ли дружить только по переписке и перезвону? Наверное, многие задаются этим вопросом, когда сталкиваются с такой ситуацией. И по моему личному мнению и опыту, я считаю, что дружба только по переписке и перезвону вполне возможна. Но для этого необходимо обоюдное желание.

В наше время в век высоких технологий такое общение вполне реально и легкодоступно. В современном мире люди стремясь к улучшению своих целей и жизни в целом, меняют место жительства. И бывает речь идет не только о соседнем городе, но и стране и даже континенте. И личные встречи сходят на нет. Но это не повод, чтобы забывать о своих друзьях. Сейчас существует множество программ, которые способствуют регулярному общению. Можно не только перезваниваться и переписываться в мессенджерах, но и видеть друг друга. Дружба – это очень крепкое и ценное чувство, которое можно и нужно поддерживать любыми способами. Мы можем общаться с людьми каждый день и не быть друзьями, а можем видеться раз в 10 лет и времени, проведённого порознь друга от друга, как и не бывало.

Поэтому я считаю, что переписка, перезвон и видеосвязь - это то, что может сохранить и поддержать настоящую дружбу. И если у людей есть взаимное желание, их дружба может сохраняться и без встреч на долгие и долгие годы.

Автор: Alenka78578

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2022 15:04
Мотать страницу вверх