Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как я изменилась за 5 лет...5 лет назад я заканчивала школу: девочка-отличница, мечтающая стать великим врачом, по-детски наивная, романтичная и радостно смотрящая в будущее. Была мечта: уехать из родного города туда, где больше возможностей. Удачная сдача экзаменов и... страх перемен. Да, я испугалась и никуда в итоге не уехала, поступила там, где прожила 18 лет.

Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, как я ошиблась. Сейчас я - уже взрослая 23-х летняя замужняя женщина - приобрела черты, о которых никогда не думала: жесткость, стремление идти вперёд и добиваться своих целей, поиск перемен и понимание того, что мир - не магазин игрушек, и люди в нем не все добрые и светлые создания. Сейчас я бы переборола этот страх, но увы.

Учёба на медицинском факультете не только забрала большое количество нервных клеток, но и дала понять, что без старания, усердия и немножечко везения невозможно добиться ничего.

Я выросла морально, выросла физически. За 5 лет несколько раз поменялись взгляды на жизнь и приоритеты (думаю, это ещё не окончательно...).

Несмотря ни на что, мне сильно импонирует тот человек, которым я стала. Я знаю, что можно улучшить и обязательно сделаю это. Я знаю, как вырасти ещё больше и обязательно сделаю и это тоже. Я знаю, что могу.

Автор: solovjevada

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2022 18:11
Мотать страницу вверх