Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Три ситуации, где мне удалось добиться успеха.

Жизнь каждого человека похожа на зебру, не правда ли? Начну свой ответ на вопрос о том, где мне удалось добиться успеха, с этой банальной фразы. Но как бы там ни было, жизнь любого из нас все же уникальна, и в ней есть свои удачи, и поражения.

Что касается моих побед, то тут я могла бы много чего вспомнить, но раз нужно перечислить всего три случая, то попробую написать первое, что пришло на ум. На самом деле я правильная девочка, круглая отличница, которая привыкла во что бы то ни стало добиваться своих целей.

Первая моя самая главная победа – это, на мой взгляд, то, что несколько лет назад я покинула «душный офис» и начала свое собственное дело, а именно решила стать фрилансером. Какое-то время было страшно, потому что неопределенность штука такая, сами понимаете. Но все трудности позади, а я наконец-то работаю в интернете, без привязки к месту, зарабатываю тем, что я люблю и что довольно-таки неплохо умею, а именно пишу различные тексты, делаю фото и видео контент. Это как раз то, о чем я мечтала во время учебы в вузе.

Вторая моя победа была года три назад, когда я похудела на 20 кг. Долгое время я питалась неправильно, работала много за компьютером, что означало отсутствие всякой физической активности. В какой-то момент я поняла: так дальше продолжаться не может, и отправилась в спортзал. Всего за каких-то полгода я изменила свою внешность и образ жизни, что очень позитивно отразилось на всех ее аспектах.

Ну и конечно же не могу не отметить третью ситуацию. Это касается еще одной моей детской мечты. С 11 лет я хотела научиться петь, но очень стеснялась, потому что была довольно зажатым ребенком в этом смысле. Как-то раз, на уроке пения учитель сказал мне, что я не попадаю в ноты. И для меня это было, как приговор.

Какой же я была глупой тогда! Мне потребовалось лет десять, чтобы понять, что надо голосом нужно работать, как и над телом. Тренировки и воля к победе помогли мне в этом смысле. Так же, как я натренировала свое тело, я поработала и над связками. Во всем этом мне помог очень хороший педагог по вокалу. Благодаря это замечательному человеку я наконец смогла «выйти из панциря» и запеть, тем самым осуществив свою заветную мечту. Сейчас вот планирую делать каверы на и выкладывать видео в Интернет.

В общем, так или иначе мои главные победы связаны с борьбой надо своими страхами, победой над ними и осуществлением самых главных желаний и потребностей. Это ли не самое важное в жизни каждого из нас?

Автор: JaneSchneider

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2022 16:47
Мотать страницу вверх