Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Саша шла медленно, но уверенно, в направлении только ей известном. С высоко поднятой головой и расправленными плечами, словно крыльями, которые то и дело, то подбрасывали её к облакам, то оберегали. Она шла и размышляла - какая, всё-таки интересная и разнообразная жизнь! Словно это не с ней происходит. Столько всего произошло и будет ещё происходить захватывающего. Жизненный путь такой длинный и это такое испытание для человека, чтобы чего либо достичь. Нужно не бояться, а хватать любые возможности и подарки от жизни, для достижения своих целей.

Она шла и смотрела на красоту природы, которая медленно посыпалась после холодной, грязной и скучной зимы. Вдыхала свежесть чистого весеннего воздуха. Радовалась песнопению птичек и этим краскам весны. Ведь весна это как новая страничка. Всё с нуля! Всё с чистого листа!

Шла и смотрела на мимо проезжающие и проносящиеся в даль машины. И грустных людей, медленно, словно во сне, шагающих под тяжестью своих проблем и мыслей. А она улыбалась! Ведь это же ВЕСНА! Это, ведь, ЖИЗНЬ!!!

Автор: JuliaAntonova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.03.2022 12:06
Мотать страницу вверх