От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

В современном мире так много соблазнов, отказаться от которых крайне сложно даже чересчур организованному и дисциплинированному человеку, что порой приходится сдерживать свои мимолетные порывы, дабы не искуситься чем-то запрещенным, предосудительным. Не стану изображать из себя "святошу", и откровенно врать, что безгрешен, и обыкновенные людские страсти мне чужды. Иногда так и хочется бросить все дела и отдохнуть в хорошей компании, попивая белое сухое вино из лучшего сорта винограда, и довольствуясь пастой "Болоньезе", в качестве весьма недурной закуски.

Оставив все предрассудки и дела на потом, я частенько посвящаю себя готовке всяких кулинарных изысков в домашней обстановке, при этом заранее закупаюсь вином, а после зову дорогих друзей в гости, чтобы в уютной обстановке расслабиться от повседневной рутины и получить так недостающие положительные эмоции. Каюсь, мне тяжело отказаться от хорошей компании и приятного общения с умными и веселыми людьми. Стараюсь не злоупотреблять своей прихотью, поэтому не запускаю процесс до уровня мимолетной тусовки с шумными танцами и литрами опьяняющих напитков. Все лучшее и прекрасное полезно в меру.

Когда приятели, соседи либо родственники предлагают мне сходить в какое-нибудь развлекательное заведение, и, проведя время там, получить заряд бодрости и прилив энергии, я, как правило, не отказываюсь, но заранее строю план, чтобы не дай бог отдых не превратился в балаган. Делу время, а потехе – час, и не больше.

Автор: Elisei009

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2022 18:39
Мотать страницу вверх