Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Итак, первое свидание - ожидание, волнение, страх перед неизвестностью, интрига. Это первая встреча после осознания того, что у вас возникли чувства друг к другу. Пока это ещё не зрелые, но уже волнующие сердце чувства.

Давайте с вами порассуждаем, а что нельзя делать на первом свидании?..

По моему мнению, желательно не опаздывать, чтобы не выглядеть непунктуальным. Хотя, мы - девочки, никогда не опаздываем, а лишь слегка задерживаемся.

Не стоит требовать дорогих подарков, больших букетов цветов. Эти знаки внимания должны происходить по зову сердца мужчины.

Если получилось так, что первое свидание происходит в кафе или ресторане - думаю, не стоит много кушать, дабы не выглядеть обжорой. Хороший аппетит - это хорошо, но в меру;) Нельзя употреблять алкоголь в большом количестве, чтобы у второй половины не возникло желание не назначать вам следующее свидание.

Не стоит много расспрашивать друг друга о его жизни, так сказать вести допрос с пристрастием. Лучше поговорить на отвлеченные темы, выслушать мнение собеседника. Это поможет понять характер и жизненные принципы человека.

Да и вообще, первой свидание - это романтика, всё так хрупко и тонко. Не отпугните...

Автор: marinakulun

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2022 14:57
Мотать страницу вверх