Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

К счастью, проверки на то, смогла бы я выжить без электричества, ЖЭУ моего дома устраивает не часто. Но даже в таких редких случаях, когда весь дом погружается в темноту и не работают ни холодильники, ни компьютеры, я чувствую себя, мягко говоря, некомфортно.

Без электричества я не могу работать, приготовить еду или принять душ. Положение усугубляется тем, что я всегда забываю вовремя зарядить телефон, наушники или зубную щетку, и необходимые гаджеты в разряженном состоянии превращаются в бесполезные предметы. Но это, как говорится, лишь цветочки. Порой внезапное отключение электроэнергии приводит к поистине катастрофическим для меня последствиям. Я говорю о тех случаях, когда необходимо выполнить срочную доработку или увлечь детей мультфильмами, что просто невозможно сделать с временно вышедшими из строя электроприборами.

Мой ответ на вопрос, смогла бы я жить без электричества, категоричен и умещается в два слова: «Вы спятили?». Надеюсь, мне никогда не придется привыкать к жизни, в которой нет места ноутбукам, микроволновкам и пылесосам.

Автор: cinderella92

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.03.2022 18:02
Мотать страницу вверх