Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Я отношу себя к гуманитариям. С детства мечтала быть педагогом. Мне нравилось работать с детьми. Этому я посвятила большую часть своей жизни.

Но меня всегда привлекала такая область искусства, как живопись. Я много читала о жизни знаменитых художников. Люблю рассматривать картины, изучаю манеру создания пейзажа, портрета тем или иным мастером. Могу отличить картину одного художника от другого.

Считаю, что в жизни надо попробовать себя в той области, которая тебя привлекает. Отобразить своей видение мира, окружающей природы на это надо иметь талант. Зачатки его у меня присутствуют. Их надо развивать. В повседневной жизни на это часто не хватает времени. все отнимает работа, уход за детьми, домом.

Когда появилось свободное время, я занялась творчеством. Начала с малого: создаю картины по номерам. Развитию помогает и вышивка пейзажей. Радуешься как ребенок, когда у тебя что-то получается.

Талант дан для того, чтобы его развивать. Это можно сделать в любом возрасте. Тогда жизнь будет полноценной, ведь радость от творчества испытываешь как ты, так и окружающие.

Автор: Svankul565

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2022 12:56
Мотать страницу вверх