С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

С каким же интересным человеком я бы хотела встретиться? Отбросим уже ушедших, и тем более воображаемых героев. Однако выбор по‑прежнему крайне велик. Может кого-то из списка Forbes или может Лауреата Нобелевской премии? Любимого музыканта?

Мой кумир удивительный человек Майкл Сильвестр Гарденцио Сталлоне — американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Ещё ребёнком мне посчастливилось увидеть его в живую не по телевизору. Но будучи ребёнком не было возможности ввиду незнания языка задать ему вопросы. С тех пор если бы у меня была возможность увидеться с ними лично ещё хоть разок, я бы не растерялась и задала ему множество вопросов как про биографию так и про его творческую жизнь. Ну а пока с радостью наблюдаю за его карьерой и биографией. За свою актёрскую карьеру Сталло́не снялся более чем в 50 фильмах, и очень хочется верить что это не предел его возможностям.

Надеюсь что у меня будет возможность встретиться с таким известным человеком, главное верить и надеются что такой момент обязательно настанет.

Автор: Balen19

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2022 07:17
Мотать страницу вверх