Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Удивительное дело, а ведь много встречается людей, которые против всего просто потому, что очень мало знаний имеют в принципе...

На самом деле, часто проще сказать-я против! Быстро, категорично и, порой даже не нужно объяснять почему, против и всё. А вот если имеешь против, будь добр поделиться своими умозаключениями, да ещё и отстоять их потрудись.

Категоричность в суждениях тоже, на мой взгляд, часто указывает на ограниченное мышление. Умный, думающий человек не прочь и порассуждать, поделиться мнением, своим жизненным опытом. Здесь, конечно, тоже не переборщить важно, чтобы в зазнайстве не быть замеченным) Но уж лучше так, чем пробубнить, что ты против и, таким образом, показать, что мыслей то и нет в твоей головушке, лишь категоричность и узость взглядов.

Я не против любого движения в сторону добра, развития, повышения благосостояния и образованности. Не против дискуссий, споров и обсуждений. Поддерживаю любое обучение в течение всей жизни. Это заряжает, вдохновляет, повышает настроение даже.

А вы ничего не имеете против моих взглядов? Порассуждаем?

Автор: Prado

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.03.2022 13:57
Мотать страницу вверх