Как обрадовать пожилого человека?

ИнфоТестовые задания → Как обрадовать пожилого человека?

Как обрадовать пожилого человека

Не раз задавалась таким вопросом... Ведь старость - это неизбежность. Сама становлюсь старше и пожилых людей знакомых всё больше. И что же я заметила и могу поделиться. Всем, всем пожилым людям, одиноким они или нет, нужно ВНИМАНИЕ, ведь родственников, соседей и знакомых у них многих уже нет в живых. Бывает, что им просто не с кем поговорить, и твой звонок или посещение станут для пожилого человека огромным подарком. А если ты выслушаешь их советы по тому или иному вопросу и примешь их с благодарностью, то счастью пожилого знакомого не будет предела!

А ведь для многих достаточно перевести через дорогу, помочь донести сумку из магазина, решить бытовые вопросы, то благодарность и радость будут безграничны. Радовать стариков - это необязательно материально. Как видите, для вас это может быть пустяком, а им РАДОСТЬ. Уделите им внимание.

Мир шагнул вперёд ОООООООООЧЕНЬ большим шагом. Технологии.. Если вы поможете пожилому родственнику или знакомому разобраться в смартфоне или компьютере, то и вам станет лучше. Ведь, даже находясь далеко от них, вы сможете поддерживать связь и быть рядом.

Автор: PNataIya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.03.2022 07:17
Мотать страницу вверх