Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

На первый взгляд, напрашивается отрицательный ответ. Казалось бы, в умной голове все должно быть рассортировано и разложено по полочкам. Должно иметься четкое представление обо всем, конкретные ответы на вопросы, утверждённые планы действий.. Но так ли это на самом деле? Безусловно, порядок имеет место быть.
Что такое каша по своему прямому предназначению? Это пища. Богатая витаминами, микроэлементами еда, способная насытить наш организм., держать его в здоровой форме. Получается, каша - это замечательно!
Лично я считаю, что человеку, который хочет достичь успеха, небольшая порция каши в голове не помешает. Знания из различных областей и источников, творческие идеи - в основном, это и есть составляющие каши в голове. Но только при правильном употреблении всего этого, скажем так, при точном соблюдении "рецепта" приготовления, такая "каша" поможет человеку правильно применить все эти знания.
Отвечая на вопрос, хочу сказать следующее: при соблюдении определённых условий каша в голове может являться неплохой пищей для ума.

Автор: RayanaSt

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2022 07:17
Мотать страницу вверх