Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Как и у каждого ребёнка, в детстве у меня была мечта стать врачом. Я изо дня в день грешил о больничных коридорах, палатах, шприцах. Представляла себе, как я набираю лекарство в шприц, ставлю капельницу больному... Но больше всего я представляла, как ко мне в очередь набралось много людей, все ждали, когда я их смогу принять, вылечить. Затем я в своих мечтах выписывают рецепт с умным видом. Да, у меня была мечта детства, затем в отрочестве она переросла в цель, к которой я шла, не сворачивая.

Думаю, большинство девочек мечтало так же, как и я. Но не всем суждено было дойти до конца. Как и мне...Случилось так, что у моих родителей не получилось отправить меня на учёбу в другой город, так как в нашем городе медицинского университета не было. Так что мечта так и осталась мечтой.

Но главная причина моего желания стать врачом были не вовсе фантазии, а то, что я смогла бы помогать людям. Смогла бы назначать лечение, облегчать боль физическую. Очень хотелось получить профессию, полезную для общества, а не такую, чтобы бессмысленно набивать себе карманы. Желаю всем детям обязательно осуществить свои желания, получить именно ту профессию, о которой они мечтают...

.

Автор: Lorikman

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.03.2022 07:17
Мотать страницу вверх