Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Многие люди говорят, что яркие впечатления, полученные в детстве - самые запоминающиеся, на всю жизнь. И это действительно так. В детстве всё новое и интересное кажется невероятным и оставляет след в сердце человека.
В одиннадцать лет мне посчастливилось впервые увидеть море. Увидеть и влюбиться в него навсегда… Море завораживает, восхищает, а его красоту просто не описать словами. Бесконечный водный горизонт, шум прибоя, волны одна за другой - всё это остаётся в памяти навсегда. Когда ты погружаешься в воду, и каждой клеточкой своего тела ощущаешь прикосновение морской стихии, то как-будто начинаешь осознавать смысл мироздания…Это дорогого стоит. Море всегда успокаивает, вдохновляет, придаёт сил на новые творческие свершения. Всегда стараюсь попасть на пляжи с наименьшим количеством отдыхающих, если даже для этого приходится пройти не один километр. Только в этом случае можно почувствовать полное единение с природой.
Прошло уже более четверти века, а море для меня до сих пор - это самое красивое и завораживающее, что я когда-либо видела в этой жизни.

Автор: Lubomila

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2022 23:06
Мотать страницу вверх