Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Кто не смотрел Винни-Пуха и не слышал данной фразы? Наверное, таких нет. Это очень популярный мультфильм, который знают и взрослые и дети.

Но вы когда-нибудь задумывались над этой фразой? Понравится ли вам, если кто-то придёт утром в гости? И правда, что это мудрое решение?

На мой взгляд, ходить в гости по утрам не самое хорошее решение. Многие люди работают и могут находиться не дома, а кто-то просто любит долго спать и не хочет принимать никого. Тогда навещать таких людей лучше вечером, что поможет им и вам расслабиться после трудового дня и провести вечер в дружеской компании.

Но с другой стороны, когда к тебе утром в гости пришли хорошие люди, сразу поднимается настроение, и ты получаешь приятные эмоции на целый день. Всегда можно угостить друга чаем и различными вкусностями, поговорить обо всём на свете, ведь впереди ещё много времени! Также можно совместно заняться какими-нибудь делами, а всю суету и рутину отложить на вечер.

Принимать гостей, в любом случае, всегда радостно. Так что не бойтесь встречаться, только сначала позаботьтесь о комфорте себя и своего друга и выбирайте время удобное всем!

Автор: NaaaastyaPooooo

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2022 13:05
Мотать страницу вверх