На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Многие из нас ведут унылое серое существование. Очень редко в наших монотонных и похожих друг на друга как две капли воды буднях, случается нечто интересное. Возможно именно поэтому люди смотрят фильмы. Они пытаются совершить побег в мир чудес, фантастики и волшебства. Все зрители в тайне мечтают оказаться на месте героев фильмов. Я тоже не исключение.

Мне хотелось бы оказаться на месте главной героини фильма "Пятьдесят оттенков серого" Анастейши Стил. Она вела совершенно обыкновенную жизнь: училась, работала, общалась с друзьями. Но все изменилось после встречи с Кристианом Грейем. Это был красивый, умный и не по годам богатый молодой человек. На первых парах герои начинают строго регламентированные отношения, в которых Анастейша выступает сабмиссивом, а Кристиан доминантом. Но позже их официальная сделка перерастает в нечто большее. Анастейша начинает жить активной половой жизнью, узнавать себя с новой стороны. Кроме того у нее появляется любимый ею и любящий ее мужчина, который готов обеспечивать, защищать и оберегать девушку. Жизнь Анастейши становится увлекательной и непредсказуемой.

Именно из-за всего сказанного мне хотелось бы оказаться на месте Анастейши Стил. Я всегда мечтала о невероятном мужчине, который однажды ворвется в мою жизнь неистовым ураганом и перевернет все с ног на голову.

Автор: Ugrino

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.02.2022 16:39
Мотать страницу вверх