Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Кому нужна машина времени? Наверное, каждый ответит по-своему. Я считаю, что она нужна абсолютно любому человеку. Ребёнок, захочет посмотреть, что его ждёт в будущем. Взрослый же, захочет вернуться на несколько минут обратно в детство, вспомнить тех, кого возможно уже нет рядом или исправить ошибку.

Но для чего всё это? Жизнь нам даётся одна и мы проживаем её так, как сами захотим. Нам не нужны машины времени, мы сами можем создавать себе детство. Разве что, сказки и фантастические истории не могут существовать без сверхъестественных предметов.

Однако, машина времени очень полезна и пригодилась бы учёным, ведь они смогли бы вернуться в прошлое и точно сказать нам, как раньше жили, от кого мы произошли. А можно отправиться в будущее и дать ответы на то, что сейчас неизвестно.

И всё-таки кому она нужна? Теперь я знаю ответ на этот вопрос. Она нужна каждому человеку для каких-то своих целей, а вот доверить или разрешить пользоваться ей можно только учёным, которые будут использовать её во благо человечества.

Автор: AleksandraPashchenko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.02.2022 19:27
Мотать страницу вверх