Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Брутальность - стиль жизни. Для меня - это качество настоящего мужчины. Это качество сильного пола, которое обозначает самодостаточность, уверенность в себе, мужскую красоту и силу. Но некоторые считают иначе, то есть для многих это жестокость, насилие, физические силы.

Для меня брутальность - это образ мужчины, который следит за собой, за своим физическим и внешним видом, умеющий совладать со своими эмоциями и принимать твёрдые решения. Мужчина, умеющий красиво ухаживать за женщиной, быть ей во всём опорой, умеющий решать проблемы, а не создавать их. Рубашечка, стильный костюм, галстук или бабочка, девушка, идущая рядом с цветами в руках. И всё это не на показ, а реальность жизни, происходящая не только выходным, но и в будни. Брутальность есть и должна быть в каждом, но не все ею умеют пользоваться и развивать это качество в себе.

Брутальность в мальчика закладывается с детства и примером для этого является его папа. Если папа будет добрым, воспитанным, уважающий маму и всех остальных, также и мальчик будет копировать папу, т.е. хотеть быть похожим на папу

Автор: Tatiana1994a

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.02.2022 07:17
Мотать страницу вверх