Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Если бы я не писала этот текст, я бы сбежала из душной квартиры на улицу, туда, где сегодня солнце так по-весеннему греет, заставляя таять давно залежавшийся снег. Я бы прогулялась по дорожкам парка, в котором так давно не была. Давно, потому что кому же захочется показывать нос на улицу в такие холода? Но сегодня, впервые, холода отступили, и как же хочется этим насладиться, однако я пишу этот текст.

А может, я бы осталась дома и насладилась другим теплом: теплом горячего ужина, разделённого со своими близкими. С этим теплом даже солнцу не сравниться, но с ним придётся подождать, ведь я пишу этот текст.

Или, возможно, я бы забила на всё вокруг и погрузилась в свою любимую видео-игру и уже давно сражалась бы с драконами в какой-нибудь далёкой, прекрасной и, к несчастью, вымышленной стране. Или открыла бы новую книгу и нырнула в неё с головой, а очнулась бы, лишь когда стемнеет, и слова начнут разбегаться по странице. Но этому не бывать, ведь я всё ещё пишу этот текст, не так ли?

Хотя скорее всего, если бы я не писала этот текст, я бы просто писала какой-нибудь другой, ведь написание текстов уже давно стало частью моей жизни.

Автор: alynnkiv

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.02.2022 14:18
Мотать страницу вверх