За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Всем добрый день! Ну,во-первых, хочу представиться. Меня зовут Юлия. Мне 35 лет. Я очень люблю путешествовать со своей семьей по различным уголкам нашей Томской области.

За что меня критиковали за последние 4 года моей жизни... За то, что лет пять назад я уволилась с работы, и теперь сижу дома, и занимаюсь детьми, и своим любимым мужем. Зарабатывать теперь конечно не получается столько, сколько получалось раньше, но я пытаюсь находить небольшие подработки на то время, пока дети заняты в школе.

Критиковали и за то, что раньше, наоборот, уделяла слишком мало времени своей семье, а вместо этого, всю себя посвящала работе. В работе я была вся, до мозга костей. Тогда как муж полностью занимался нашим первым ребенком. В то время уж очень много критики выслушала я в свой адрес!

Была у меня подруга, которая очень любила меня критиковать за мою внешность. Неприятно, конечно, было слышать в свой адрес много нелицеприятных слов, но что делать? Она ведь лучшая подруга. Была. Произошел однажды в нашей с ней дружбе переломный момент, из-за которого не смогли мы больше найти общий язык.

Автор: Yuliya4456

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.02.2022 13:21
Мотать страницу вверх