Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Стоит начать с того, что только лишь домашних кошек около 600млн, это многочисленная армия способна ввести любого оппонента в заблуждение своим милым внешним видом и напасть в любой неожиданный момент. Скорее всего причиной начала военных действий со стороны "мурлык" служит возвращение их былого господства, вспомним тот же Египет, в котором они скорее всего правили и возводили свои статуи. Но как мне кажется, захватить мир они хотели с самого начала, одни кошки остались в лесу, другие на улице, а третьи, самые умные, пробрались в квартиру почти каждого жителя Земли, чтобы узнать слабые стороны и обеспечить себе алиби и вид пушистого комочка, а не коварного захватчика Планеты.
Между собой они общаются телепатией и разрабатывают специальные приборы для захвата разума человека. Пока вы на работе, разработкой занимаются домашние котики, а пока вы спите, устанавливают станции и настраивают их уличные, если вы заметите, что кошка слишком ласковая и даже сама гладится об вас, значит через шерсть она хочет подкинуть вам жучок для отслеживания работы вашего мозга, а если наоборот агрессивная, значит вы находитесь рядом с телепатической станцией.
Неоспоримый факт высокого интеллекта кошек это то, что человек имеет одну жизнь и пытается в этой жизни попробовать все, прыгнуть с парашютом, на выходных выпить в баре, в общем экстрим и вред здоровью, то коты в свою очередь имеют 9 жизней и во всех них просто отдыхают, спят, кушают колбаску и занимаются планом о захвате человечества. Процесс захвата очень долгий, соглашусь, но ведь у них лапки и поэтому все так затянуто.

Факт : отличаются своей проворностью и острыми когтями, которые при необходимости могут прятать.

Скорее всего война будет длиться буквально пару дней, как только установят все вышки и станции и накинуть на всех, кто «слишком много знает» жучков. Начнётся операция «М», где будут активировать все станции и вышки, где усилят свою телепатию, чтобы каждая домашняя кошка передала на свою станции информацию о работе вашего мозга для гипноза
Вторая Операция «Я», где всех людей погрузят в сон и загипнотизируют,
Третья операция «У» всех людей заставят строить храмы и статуи кошек и прислуживаться им, а тем, на кого он не подействовал отправят в Египет, где находится самая большая станция для гипноза «пирамида Хеопса», которая сработает на каждого
Собственно план очень прост, но исполнение гениальное.
И поэтому, чтобы не забыть о своей цели, кошки всегда проговаривают названия этих трёх операций, даже несмотря на вообще присутствие рядом….(мяу)

Автор: tasha523

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.02.2022 14:29
Мотать страницу вверх