Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Очень интересный вопрос.На него каждый даст свой ответ. Кто-то скажет, что прекрасный человек- красив внешне. Это его право. Думаю, что речь все же идет о другом. Популярные ответы: доброта, честность, отзывчивость. Я согласна- это отличные качества. Да, добрый человек прекрасен. Честный- тоже. Но я бы сюда добавила то, что могу назвать "независливость"(знаю, нет такого слова). Прекрасен тот, кто живёт своей жизнью, не оглядываясь на других, не заглядывая в "замочную скважину", не обсуждая и не осуждая. Не будет завидовать тому, что люди достигли в своей жизни, их успехам, " гнаться" за ними.

Ещё бы я назвала человека прекрасным, если он умеет принимать другого таким, каким есть, с его недостатками и достоинствами.У всех есть свои маленькие "слабости" и умение принять их,простить-это прекрасно.

Вообще, тема которая задана, очень обширная, рассуждать и спорить можно долго. У собеседников могут быть противоположные мнения и это замечательно, ведь все мы разные. И каждый из нас прекрасен по-своему.

Автор: 20VIKTORIYA18

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.02.2022 08:13
Мотать страницу вверх