От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего я не могу отказаться?

От чего же я не могу отказаться? На первый взгляд кажется, что это очень простой вопрос, но, погрузившись в него, я понимаю, что не могу подобрать правильного ответа. Я считаю, что правильного и единственного ответа на этот вопрос нет.

Если рассматривать данный вопрос с материальной стороны, то, конечно же, я не смогу отказаться от денег. В нашем мире приходиться за всё платить, а без денег это невозможно. Также, не смогла бы отказаться и от телефона. Он всегда с нами. Я живу далеко от своих родителей, поэтому мы каждый день созваниваемся и болтаем о всём о чём только можно. А без телефона это было бы затруднительно. Также в современном мире сложно без интернета. Большинство молодёжи просто живут в социальных сетях, некоторые там зарабатывают. Также и я провожу достаточное время в социальных сетях. Конечно я не сижу там часами, но и совсем отказаться от них не могу.

С другой стороны, я не смогла бы отказать от семьи. Каждый человек нуждается в поддержке близких людей. Я не представляю своей жизни без родителей. Они мне многое дали и за это я им очень благодарна.

Хотелось бы подвести итог всего вышесказанного. В современно мире появилось много вещей, удобств, от которых мы уже не можем отказаться. Но, я считаю, что главное от чего мы не можем отказаться, так это семья.

Автор: VaIerya97

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2022 07:17
Мотать страницу вверх