Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Уникальность текста - это индивидуальность его написания. Текст не взят на просторах Интернета и не скопирован в миллионный раз, а написан конкретным человеком, с учетом его стиля написания и выражения мыслей. Уникальность текста состоит в его оригинальности, что напрямую и непосредственно зависит от автора данного текста. Каждый человек имеет свою точку зрения на определенный вопрос или на конкретную ситуацию, что и выражает в тексте своими словами, исходящими из его личного мнения.

Если, например, нужен отзыв на определенный товар или продукт - предпочтительно как можно лучше изучить данный объект( непосредственно самому) и написать отзыв, исходя из собственного мнения, а не используя мнения других людей, размещенные в Интернете. Если нет возможности ознакомиться с данным продуктом лично, можно прочитать информацию и мнения других пользователей, но при написании текста использовать исключительно свои слова и представления об этом продукте или товаре.

Уникальность текста подразумевает собой то, что конкретная статья написана один раз и в ней не использован текст из других источников или позаимствованный у другого автора подобной статьи или текста.

Автор: Filinnii

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2022 12:50
Мотать страницу вверх