Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Что такое успех? Успех - это позитивный результат, которого мы добиваемся своим упорным трудом. Но ведь, признаться, не каждый человек способен долго и старанно работать, ведь ожидает быстрого результата. Но мы все люди и мы не застрахованы от ошибок. Быть успешным - понимать, что разговаривая с подругой о личной жизни ты не добьёшься успеха; быть успешным - идти к своей цели постепенно, не опуская руки на полпути пройденного.

По правде, я привыкла получать успешный результат не напрягаясь. У моей семьи довольно-таки скудная обстановка с финансами. В школе я привыкла стараться и быть лучшей.

Не напрягаясь я стала президентом школы. Как? Я и сама не знаю. Я лишь знаю, что это открыло мне дорогу в иной мир. Я задумалась, ведь я никогда не стремилась к такому званию и, по правде говоря, даже не знала, что в моей школе такое есть. Я начала вести активную социальную жизнь: участвовать в различных проектах своего города, благотворительность, волонтёрство. И нет, это не так легко, как кажется. Чаще всего, в волонтёры тоже отбирают ребят, ведь эта работа далеко не для каждого. Нужно быть отзывчивым и стремиться к высотам, люди ценят именно эти качества.

Подводя итог, хочу сказать, что не могу выделить конкретные события, которые я успешно выполнила. Каждый мой успех - вклад в последующий мой же успешный карьерный, и не только, рост.

Автор: vivichkk

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.02.2022 00:25
Мотать страницу вверх