Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

У каждого человека есть увлечение, которое доставляет ему удовольствие. Хорошо, если оно приносит пользу для здоровья, и даёт возможность обрести гармонию в себе и с окружающей его природой.
Для меня это лёгкие пешие походы в горы по выходным дням. Как известно, они сочетают в себе моральный отдых и умеренную физическую нагрузку. Люблю вдыхать этот чистый, незабываемый горный воздух с ароматом трав, наслаждаться чаем, предварительно кинув веточку душицы в термос. Обычная походная еда приобретает вкус достойный истинного гурмана. Обожаю слушать тишину в этих прекрасных, созданных Творцом, местах, пить чистейшую талую воду из ручья, собирать вкуснейшие ягоды впрок, чтобы, приготовив морс дома, предаться воспоминанию об этом чудесном путешествии. Всё это придаёт сил и заряжает энергией на будущую рабочую неделю, помогает находиться в хорошем расположении духа и улучшает самочувствие.
Вся моя семья разделяет мою любовь к этому интересному занятию. Это способствует нашему объединению и нам нравиться совмещать полезное с приятным!

Автор: OlesyaSlusar11

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2022 17:56
Мотать страницу вверх