Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что вы любите делать больше всего на свете?

Казалось бы, банальный вопрос, на который всегда и быстро можно найти ответ. Но когда, сталкиваешься с этим вопросом лицом к лицу, начинаешь задумываться, "Действительно, что я люблю делать больше всего на свете?". Мой ответ на этот вопрос - больше всего на свете я люблю наслаждаться моментом. Неважно, где бы я не была и что бы я не делала, я люблю быть здесь и сейчас, а также наслаждаться этим моментом, переживая все прекрасные эмоции через себя.

Я люблю просыпаться по утрам под прекрасную музыку по настроению. Это могут быть и произведения И. Баха, зажигательная восточная песня, и что-то лирическое. Музыка дает вдохновение, привносит прекрасные краски в жизнь, задает настроение и возможность наслаждаться жизнью. Под прекрасные ноты любимой мною музыки я люблю наслаждаться вкусным и сытным завтраком. И этот каждый момент моей жизни я ценю и каждым моментом наслаждаюсь. Это прекрасно.

С таким прекрасным и легким настроением можно идти на любимую работу и заниматься любимым делом.

Жизнь так коротка, чтобы не любить прекрасные моменты, происходящие в ней. Поэтому больше всего в жизни я люблю наслаждаться каждым моментом своей жизни. Жить эту жизнь - это прекрасно. Невозможно не любить эту жизнь.

Автор: Shugyla97

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2022 07:48
Мотать страницу вверх