Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Лично для меня выбор подарка, который предстоит подарить, – дело ответственное и непростое, особенно, если это касается близких мне людей, особенно, если речь идет о подарке супруге.

Я помню, как она постоянно рассматривала аккаунт одного бренда нижнего белья в инстаграмм и постоянно отправляла мне ссылки на их публикации. Признаюсь честно, их белье мне понравилось в отличие от цены. Отмечу, что цена на комплекты других брендов была в раз пять дешевле, чем здесь. Да и зарабатывал я на тот момент не так много, чтобы стать постоянными клиентами данного магазина.

И однажды перед Новым годом мы все-таки решили посетить этот магазин. Уютная атмосфера, а также возможность наблюдать за процессом примерки сделали свое дело и мы приобрели ей чуть ли не годовой запас белья, ориентировочно на 500 $.

Но цена здесь не главное и главное не то, что увидев ее в этом белье, я был сражен наповал, а то, что она в нем чувствовала себя самой красивой, уверенной и счастливой. Она испытывала искренние эмоции, которые были для меня дороже всего. И я подумал, неужели она не заслуживает этого белья, конечно же заслуживает, ведь я хочу видеть ее такой всегда. Поэтому этот подарок для нее был в какой-то степени подарком и для меня! Более того, это была отличная инвестиция, ведь счастливая женщина способна вдохновлять мужчину на успех.

Автор: kaleepso

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.02.2022 21:46
Мотать страницу вверх