Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Даже в детстве, если честно, я никогда не задавалась этим вопросом. Просто из сказок всегда знала, что рядом со Снегурочкой только один Дед Мороз. Возможно ,если предположить , то бабушкой является Снежная баба , тогда мама Снегурочки — Снежная королева , даже не смотря на то , что в сказке она довольно-таки холодная , злая и бессердечная . Но если смотреть с другой стороны , то Снегурочка ведь добрый , отзывчивый и душевный персонаж , с которым ассоциируется веселье , праздник, огромное количество подарков, и , поэтому , бабушка, я думаю, должна быть такой же.

Не знаю.. Но она точно доброжелательная , великодушная, милосердная и бескорыстная ,которая хорошо относится к людям и желает им только лучшего.

А может это Зимушка-Зима? Живет она в далёком-далёком лесу, в снежной избушке. Волшебная, добрая, но, по-своему суровая. Создает вокруг красоту, дарит сказку и взрослым, и детям. Скорее всего, я остановлюсь на этом варианте, потому что даже в морозные дни , на душе ощущается тепло и радость.

Автор: yulia2429

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2022 12:48
Мотать страницу вверх