Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Рерайт - это перепечатка какого-либо текста своими словами с сохранением смысла исходной статьи, но структура и подача текста должны отличаться от первоначальной подачи текста.
Делая рерайт текста, стоит использовать побольше синонимов. Но делать это нужно всё-таки с осторожностью, чтобы при замене одно слова на другое не изменился смысл предложения.
Также возможно объединить два коротких предложения в одно соблюдая правила расстановки знаков препинания. Или можно поступить наоборот и разбить длинное предложение на два коротких.
Выполняя рерайт конечно же можно добавлять и свои мысли или же поделиться своим опытом. Это никогда не будет лишним. Можно поменять местами абзацы, но обязательно нужно следить, чтобы не потерялся смысл статьи в целом.
Будет очень хорошо, если вы прежде чем преступите к рерайту той или иной статьи, постараетесь немного разобраться в теме, изучите некоторые источники. Ведь лучше всё-таки понимать о чём ты пишешь.
Постарайтесь обойтись без лишней "воды" в тексте и конечно же следите за орфографическими и пунктуационными ошибками. Ведь читать грамотный текст намного приятнее, нежели через слово видеть ошибки.

Автор: Anechkaa23

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2022 07:17
Мотать страницу вверх