Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Жизнь коротка… Тем более, если ты знаешь, сколько тебе отпущено времени. 3 месяца…

Что бы я делала, если бы у меня было только 3 месяца в запасе? Наверное, то, на что боялась решиться раньше. Постаралась бы воплотить в реальность самые смелые мечты и сокровенные желания. Больше времени занималась бы тем, что нравится, и не переживала бы по мелочам. Ведь, зная, что тебе осталось не так много времени, большинство проблем становится незначительными, и ты понимаешь, как напрасно волновалась.

Перестала бы бояться осуждения людей. Люди, в большинстве своём, всегда кого-то осуждают, о ком-то говорят. И завтра появится новый объект для обсуждения. Поэтому не стоит жить, стараясь угодить всем. Моя жизнь - мои правила!

Обязательно чаще встречалась бы с родными и близкими мне людьми. В суете рабочих будней забываешь звонить родителям, братьям, подругам.

Путешествия… Всегда хотелось посмотреть мир, но каждый раз откладывала. "Отдохну потом, ещё будет время" - думаю я, как и многие из вас. Но никто не знает, что ждёт нас завтра. И наступит ли это "завтра". Зато есть "сегодня". И нужно жить здесь и сейчас, наслаждаясь каждым моментом своей жизни. Да будет так!!!

Автор: VeronikaS

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2022 20:49
Мотать страницу вверх