Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

У каждого из нас есть цели. По мере нашего взросления они меняются. В детстве это может быть мечта о какой-то игрушке, и то как её получить становится целью. Дальше это могут быть хорошие оценки в школе, институте, как стимул в получении нужной и важной профессии. Потом поиск интересной и высокооплачиваемой работы.

Перечислять цели можно бесконечно, ведь у каждого они свои, а каждый человек индивидуален. Достигая одну цель, мы ставим перед собой другую.

А какую же цель можно считать достигнутой? На мой взгляд, это результат того о чем ты мечтал, к чему стремился, и получив который, ты чувствуешь себя удовлетворенным, счастливым. И конечно, этот результат должен быть именно таким, каким ты хочешь, а не примерным или похожим. Например ты хотел большой дом с определённым количеством комнат, значит достигнутой целью будет именно такой дом, а не на одну комнату меньше.

К достижению цели надо приложить все усилия, возможно даже сделать подвиг, чтобы потом ни о чем не жалеть. Мечтай, ставьте цели и обязательно их достигайте, ведь жизнь для этого и дана!

Автор: LinaKos

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2022 07:17
Мотать страницу вверх