Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Я из тех людей, кто по жизни шагает с оптимизмом, поэтому все жизненные события для меня значительные. Всё, что задумываю, всегда реализую. Что-то быстро происходит, а на что-то необходимо больше времени. Так и в личной жизни происходило. Понравилась девушка, добивался её расположения. Но длительных отношений не складывалось.

Но однажды я встретил её. Два года назад был на вечеринке у друга по случаю его Дня рождения. Идти туда не планировал, но в последний момент передумал, так как намеченные планы сорвались. В компании была девушка, которая абсолютно не вписывалась в атмосферу. Было видно, что ей неловко там находиться. Выяснилось, что она зашла с подругой, которая была коллегой именинника. Заглянули на пару минут поздравить с праздником, а остались на весь вечер. Я почувствовал, что хочу окружить эту девушку вниманием и заботой.

Мы уже много месяцев и дней вместе, но у меня не возникало желания сделать её своей женой. Я не задумывался о семье. Да и она как-то без энтузиазма рассуждала о замужестве. Но в новогоднюю ночь я понял, что хочу детей от моей любимой женщины. Хочу растить их вместе, решать все проблемы, беречь и заботится о нашей семье. И на рождественские праздники я решился и сделал ей предложение. Я очень боялся, что она откажет, ведь нам и так хорошо.

Но она согласилась стать моей женой. Я счастлив! Это событие является самым значимым для меня за последние три месяца.

Автор: MihalMartin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.02.2022 19:59
Мотать страницу вверх