За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

За кого болела в мультфильме про Тома и Джерри? А ни за кого! Очень сложно отдать кому-то предпочтение, если оба милые, забавные, шкодливые шалуны, каждый из которых получает свою порцию шишек, проблем, трудностей. А то, как они с этими проблемами справляются, и складывается в интересный и захватывающий сюжет. Интересный не только для детей, кстати. Взрослые тоже не прочь последить за их насыщенной жизнью и нескучной судьбой!

Эта парочка не кажется мне врагами или соперниками. Они больше соревнуются в вопросе: кто попадет в более сложную ситуацию и насколько виртуозно из нее выкрутится. Очень подвижные, быстрые в своих поступках и действиях, которые сопровождаются легкой и быстрой же мелодией, они не могут оставить равнодушными детей. Ведь они так близки им по духу! Такие же энергичные, не сидящие на месте, неунывающие, быстро забывающие неудачи и промахи, не помнящие зла.

Уверена, каждый просмотр каждой серии сопровождается заливистым детским смехом, освещается блестящими задорными глазками, повышает настроение всем зрителям от мала до велика. И происходит это вот уже 80 лет! Браво!!!

 

Автор: 5Margo4

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2022 13:43
Мотать страницу вверх