Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Морозный зимний день. Я, открыв глаза, взглянула на окно. Солнечные лучи игриво пробивались сквозь стекло. Выходной. Десять утра. Что же может быть прекраснее?

Я, по обыкновению, заправила кровать и с приподнятым настроением пошла в ванную. Почистила зубы и приступила к уходу за кожей. После этих чудесных процедур я пошла на кухню и приготовила полезную овсяную кашу с фруктами и мёдом, сделала кофе с молоком.

После завтрака я решила приступить к уборке своей уютной квартиры :помыла полы, протёрла пыль, полила цветы. Так быстро идёт время!

Время давно перешло за полдень. Захотелось чего-то сладкого. У меня так очень часто, ведь шоколад повышает моё настроение. А у вас так не бывает?

Я, одевшись, решила сходить в магазин, а, заодно - прогуляться! Набрала себе парочку шоколадок и продукты на пару ближайших дней. Солнце всё так же ослепляюще светило, что даже непроизвольно выступали слёзы. Как же хорошо на улице! Мороз и солнце... Прямо как в стихотворении А.С.Пушкина.

Вечер. Время ужина. Подкрепившись, я решила себя чем-то занять. Выполнила задания на пары, приготовила необходимые книги и тетрадки. Вооружившись ноутбуком, решила посмотреть какой-нибудь фильм. Подруга посоветовала мне сериал.

Серия за серией всё увлекательнее и увлекательнее. Время прошло незаметно. Пора укладываться спать. День прошёл очень хорошо, а завтра будет другой, ещё лучше сегодняшнего!

Автор: DianaMatveeva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.02.2022 21:26
Мотать страницу вверх