Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 38 лет. Прочитав задание, была мысль "загуглить", что же люди могут отвечать на этот вопрос. Но это ведь будут ДРУГИЕ. Не я...Они проживают СВОЮ жизнь, СВОЮ историю. А у меня СВОЯ.

Я стала мамой в 36 лет впервые. И кажется, что главная моя мечта исполнилась). И, конечно, совсем не хочется думать о том, что меня может ЗАВТРА не стать, когда сыну всего 2 года. Воооот...Но в эпоху короновируса, эта участь может коснуться каждого.

Ладно. К вопросу. Узнала я, что завтра меня не станет...ии....Банально. Но я буду долго плакать. И попытаюсь как можно больше времени провести с сыном. Оставить ему много - много видеозаписей в будущее, где буду рассказывать, как сильно я его люблю, каким я его вижу и как им горжусь (ну вот...я плачу...). Постараюсь позвонить всем близким... попрощаться. А может позвоню тем, кому не решалась позвонить дооооооооооооооолгие годы...И поговорить...Услышать голос... Не хватит суток со всеми поговорить... Но мысли возвращаются к сыну. Он - моя жизнь, мой воздух, моя душа. ПРОСТО БУДУ С СЫНОМ. Играть, читать, укладывать спать. Дышать им. Дышать...

Автор: PNataIya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.02.2022 15:54
Мотать страницу вверх