Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

ИнфоТестовые задания → Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Для того, чтобы спокойно встретить старость, нужно жить так, чтобы вы спокойно спали по ночам. Жить по совести.

Каждый проживает свой жизненный путь. Кто-то строит дом, растит цена и сажает дерево. Кто-то живет для себя, не связывая себя узами брака, а довольствуется мимолетными увлечениями. Нет правильного или неправильного пути, у каждого он свой. Но в обоих случаях, важно прожить жизнь честно и достойно.

Что значит достойно, спросите вы? Достойно, в моем понимании, это прожить жизнь, не обижая слабых, не воруя и не обманывая тех, кого вы можете обмануть, тех, кто оказал вам доверие. Предательство - один из худших пороков в нашей жизни. Легко обмануть тех, кто верит вам. Живите так, чтобы оглянувшись обратно, в старости, вы не жалели о содеянном.

Живите, не упуская возможности ввязаться в авантюру (законную, конечно же). Не отказывайтесь от безумств, ведь потом будет нечего вспомнить. Живите так, чтобы оглянувшись, вы могли посмеяться от души. Так, чтобы на миг вы могли вернуться в молодость и почувствовать прилив сил.

Если вы пошли по пути "Дерево, сын, дом", то будьте хорошими отцами и матерями. Воспитывайте своих детей достойно, чтобы в старости вам могли подать стакан воды. Чтобы вы нянчились с внуками и понимали - все было не зря.

Автор: UncleBinks

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.02.2022 12:02
Мотать страницу вверх