Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Сейчас я расскажу о трёх чертах, которые я бы хотела исправить в себе.

Я всегда очень ответственно отношусь ко всему что меня окружает, а значит я должна делать правильные решения. С этим у меня всегда проблемы. Сделать тот или иной выбор крайне сложно, ведь нужно обращать внимание на все детали, чтобы не пожалеть о решении. Но ведь часто нет большого количества времени и нужно быстро определиться. Над этим мне стоит ещё поработать.

Определённо терпеть это не моё. Мне нужно всё и сразу. Я не могу долго стоять в очереди, не говоря уже о том чтобы ждать какого-то события долгий срок. Но ведь терпение это очень главное качество. Не всегда бывает всё и сразу, к сожалению. Чтобы процесс ожидания проходил быстрее я занимаю себя чем-то. Погружаюсь во что-то, что занимает меня и не даёт думать о посторонних мыслях.

Сегодня главное направление жизни молодых ребят это позитивное мышление. Мысли материальны, как думать, так оно и будет. Как бы смешно это не звучало, но это так. Не стоит думать о плохом и притягивать это. Над этим я ещё тоже работаю. Иногда всё-таки негативные мысли захватывают разум и пытаются заполнить его.

Конечно, если я пишу об этом, значит я уже работаю над этим. Это одно из главных моих положительных качеств, что я всегда готова к переменам.

Автор: Anastasia08231

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2022 22:23
Мотать страницу вверх