Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Последнее десятилетие для меня стало временем кардинальных перемен. Когда-то я жила на всю катушку, много работала, путешествовала, занималась спортом. Я верила, что все могу и мой успех зависит только от меня. Сейчас же точно знаю, что сильно ошибалась. Изменить отношение к жизни заставили разные события.

Началось все с того, что у сына выявили серьезное заболевание. Учиться в обычной школе он не смог, и я приняла решение, что сама займусь его образованием. Сейчас мы в седьмом классе, и я вместе с ним второй раз изучаю ненавистные когда-то математику и физику. Оказывается, не так они и сложны.

Для того чтобы сделать обучение максимально эффективным, пришлось уволиться с работы. А когда из семьи ушел муж, всерьез задуматься о новых способах заработка. Теперь я много пишу и выращиваю цветы на продажу.

На спорт времени не осталось, зато у нас по рекомендации врачей появились сразу две собаки. Прогулки с ними — тоже хорошая нагрузка.

В целом, образ жизни стал более спокойным. Из него практически полностью исчезли посиделки с подругами, шоппинг длиной во все выходные, различные развлекательные мероприятия. Из молодой активной женщины, подающего надежды специалиста, я превратилась просто в хорошую маму. И меня это устраивает.

Автор: whiteflower

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2022 18:47
Мотать страницу вверх