Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Я считаю, что дружба на расстоянии возможна. В жизни часто возникают такие ситуации, когда люди меняют место жительства, работу и их прежние встречи становятся невозможными.

Тогда приходит на помощь телефон, интернет и почта. Можно созваниваться несколько раз в месяц, общаться в социальных сетях, в мессенджерах, писать письма. Это огромное удовольствие получить бумажное письмо, особенно если оно длинное и вложена открытка или рисунок! Такое письмо доставляет огромную радость и вызывает детский восторг! Писать письма и оформлять их тоже интересно. Обдумывать тему письма, вложение, новости, которые сообщишь другу и вопросы, которые задашь.

Нечастые звонки, неожиданные звонки и воспоминания радуют любого человека и наполняют ощущением теплоты и счастья.

Можно устроиться вечером на подоконнике с видом на город, налить чашку чая и позвонить другу, человеку, с которым связывают общие приятные воспоминания и события и заново погрузиться в них, почувствовать, что ты нужен и ценен для другого человека.

Так что дружба на расстоянии возможна и она прекрасна. Главное это чувства и эмоции и желание дружить и вкладываться в дружбу.

Автор: brazeritka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2022 14:00
Мотать страницу вверх