Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Что такое самостоятельность? Это умение человека справляться с различными трудностями, бытовыми задачами, рабочими моментами без помощи других людей. Самостоятельность должна прививаться ребенку с детства родителями.

Самостоятельна ли я? Думаю, что да. Я привыкла в первую очередь надеяться только на себя. Люблю принимать решения в любых ситуациях, особенно в неординарных и сложных. Еще я не люблю перекладывать ответственность за свои поступки на других людей. Мне кажется, что отвечать за проступки должен тот, кто их совершил.

Работать я начала сразу после того, как окончила колледж. Сначала устроилась продавцом, так как помимо работы заочно получала высшее образование. После окончания университета я устроилась в телекоммуникационную компанию, где за год из обычного специалиста контактного центра перешла в отдел контроля качества. Считаю, что именно такой навык, как самостоятельность, помог мне в этом.

Также мы с мужем купили квартиру в ипотеку, которую выплачиваем без посторонней помощи. Еще я воспитываю дочь, которой стараюсь привить самостоятельность с раннего возраста.

Автор: Nastya230587

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2022 12:51
Мотать страницу вверх