Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Книга, которая запала мне в душу, называется «Хочу и буду», автор Михаил Лабковский.

Она является моей настольной книгой по психологии. Считаю ее как введение в психологию. Психология незримо затрагивает все сферы жизни. Ведь взаимоотношения мы выстраиваем со всеми: со своей семьей, с родителями, детьми, коллегами, заказчиками и т.д. Даже если мы ее специально не изучаем, интуитивно используем, исходя из своего опыта. Психология - это основа нашей жизни.

На первый взгляд название книги звучит эгоистично, однако для тех, кто в первую очередь думает о других, о том, что скажут или подумают другие – эта книга спасение. Автор предлагает всего 6 правил, чтобы начать жить той жизнью, где в первую очередь нужно заботиться о себе.

Эта книга как маяк, для тех, кто немного потерялся в жизни, для тех, кто привык исполнять вторые роли в собственной жизни или привык быть зависимым. Ведь мы пришли в этот мир для того, чтобы в собственной жизни играть главную роль. Жить той жизнью, которой мечтаем, найти свое призвание, предназначение. Воспрянуть духом, принять себя и стать счастливым. В суете дней мы об этом забываем, а чтобы напомнить себе, нужно заглядывать в такие прекрасные книги.

Автор: Tabyn

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.02.2022 17:47
Мотать страницу вверх