В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Дорогие читатели, сегодня продолжить наши душевные беседы мне бы хотелось прекрасной темой о мечтах и желаниях. Мне кажется, нет в мире человека, который никогда ни о чем не мечтал бы. Мечты помогают в достижении наших целей, ведь именно они – их отправная точка, первый камень в пирамиде наших достижений и успехов.

У каждого из нас свои мечты. Более того, они имеют свойство меняться со временем. Исполнения одних мы добиваемся сами, другие уходят в небытие невыполненными, потому что мы начинаем мечтать о чем-то другом. А некоторые на поверку и вовсе оказываются не мечтами, а просто желаниями иметь то, чего нам не хватает в данный момент. Обо всех этих противоречиях и тонкостях можно узнать, читая нашу подборку цитат и афоризмов про мечты.

Человеку нужна мечта. Именно с нее начинаются все великие открытия и изобретения, она является движущей силой любого начинания. В ней мы рисуем свое будущее, раскрываем свои способности и таланты, убеждаемся в том, что мы можем сделать многое. Как ярко говорится об этом в цитатах и афоризмах о мечте.

В моей жизни сбылась мечта - переехать в Москву! Было трудно по началу , но все приходит с опытом ,как говорится . Сейчас все хорошо ,работаю на удаленной работе ,ни в чем не нуждаюсь !

Автор: dmyakshina17

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 03.02.2022 23:13
Мотать страницу вверх